Monogrammist AS
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Häuser in Alpenlandschaft" unten links signiert: AS (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, Rahmen beschädigt
19.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Monogrammist AS
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2012 |